Другие: статьи за 21.08.2006

21.08.2006, 22:33
Велоспорт. Сегодня прошёл пятый этап "Тур Бенилюкса". Первое место на маршруте Хассель - Бален (183 км.)  занял Том Боонен (Бельгия, “Quick Step”).
21.08.2006, 21:13
Волейбол. На сегодняшней пресс-конференции в Москве главный тренер сборной России Зоран Гайич заявил, что мировую лигу выиграет самая выносливая команда.
21.08.2006, 19:57
Дании победила на прошедшем в канадском Шербруке чемпионате мира среди девушек (до 18 лет).
21.08.2006, 19:27
Бокс. Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стоттард заявил, что считает Шеннона Бриггса самым опасным из возможных противников украинца.
21.08.2006, 19:13
Борьба. На грядущем первенстве мира по борьбе среди юниорок сборная России планирует взять медали во всех весовых категориях.
21.08.2006, 17:47
Шахматы. Сборная России проиграла в матчевой встрече команде Китая с общим счётом 51,5:48,5 очка. Россияне выиграли 3 матча, 5 проиграли и 2 поединка завершились вничью.
21.08.2006, 17:09
Шахматы. В немецком Майнце завершился традиционный шахматный фестиваль Chess Classic Mainz 2006.
21.08.2006, 17:01
Греко-римская борьба. Олимпийский чемпион 2004 года по греко-римской борьбе в супертяжёлой весовой категории Хасан Бароев недоволен действующей системой выплат грантов
21.08.2006, 15:21
Футбол. 24 августа экс-чемпион мира в легком весе Хосе Луис Кастильо на специальном заседании дисциплинарного комитета даст свои объяснения
21.08.2006, 14:32
Бокс. Несмотря на то, что непосредственно после поражения от чемпиона WBC в полусреднем весе Карлоса Балдомира в июле этого года экс-чемпион мира в двух весовых категориях Артуро Гатти заявлял

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].