Другие: статьи за 03.08.2006

03.08.2006, 22:40
Россияне Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков стали обладателями серебряных медалей в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта...
03.08.2006, 22:35
Водные виды. Сегодня на чемпионате Европы по водным видам спорта состоялся финал в прыжках в воду с трёхметрового трамплина среди мужских дуэтов.
03.08.2006, 19:58
Бокс. Чемпион WBC в первом легком весе Марко Антонио Баррера пригласил Рикки Хаттона, с которым он уже давно поддерживает дружеские отношения, на свой поединок с Рикардо Хуаресом.
03.08.2006, 18:55
Водные виды. На чемпионате Европы по водным видам спорта, который продолжается в Будапеште, стартовал четвертый день плавательного турнира.
03.08.2006, 18:02
Формула-1. Главный инженер "конюшни" "Рено" Пэт Симондс заявил, что запрет федерацией дэмперов перед Гран-При Германии существенно повлиял на невыразительные результаты команды в Хоккенхайме.
03.08.2006, 11:50
Бокс. Вчера в японском городе Иокогама состоялся поединок за вакантный титул WBA в первом наилегчайшем весе между
03.08.2006, 03:47

Сегодня на чемпионате Европы по водным видам сборная России завоевала одну серебряную медаль. Отличился в прыжках с метрового трамплина Александр Доброскок, который уступил только сопернику из Финляндии...

03.08.2006, 01:04
Будапешт. Чемпионат Европы. Женщины. 800м. вольным стилем. Финал. Победу в финальном заплыве одержала Лаура Манаду (Франция, 8:19,29). Её результат - новый рекорд Европы.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].