Другие: статьи за 26.07.2006

26.07.2006, 15:46
Конный спорт. Зинедин Зидан в своём последнем матче ввёл странную моду бить других головой в грудь. Недавно Даниэль Карвальо “боднул” Бранко, а теперь английский жокей проделал то же со своей лошадью.
26.07.2006, 15:12
Лёгкая атлетика. На чемпионате России среди юниоров (до 20 лет), который прошёл в Туле было установлено три рекорда.
26.07.2006, 14:50
Плавание. В Омске открылся бассейн для подготовки спортсменов-параолимпийцев. Церемония открытия прошла сегодня.
26.07.2006, 14:41
 Бокс. Чемпион мира в первом тяжёлом весе О’Нил Белл заявил, что окончательное решение об его участии в турнире Superfighter 14 октября пока не принято.
26.07.2006, 12:48
Лёгкая атлетика. На проходящем в Стокгольме этапе World Athletics Tour сенсационно проиграла Елена Исинбаева.
26.07.2006, 12:21
 Шахматы. Легендарный гроссмейстер Гарри Каспаров, в прошлом году ушедший из спорта вновь сыграет в профессиональные шахматы.
26.07.2006, 12:04
Бокс. Чемпион мира среди любителей в весе до 91 кг, россиянин Александр Алексеев победил вчера в Германии венгра Золтана Береша.
26.07.2006, 01:34
Стрельба. Вслед за Натальей Падериной, победившей в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 10 м, российские стрелки завоевали ещё две золотые медали.
26.07.2006, 00:21
Стрельба. Наталья Падерина выиграла первое место на чемпионате мира в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 10 м.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].