Президент ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о состоянии защитника команды Алексея Шведа. Ранее он попал в больницу после избиения у ресторана в центре Москвы.
Пресс-служба МВД сообщила о задержании двух мужчин, которых подозревают в избиении защитника ЦСКА Алексея Шведа. Третьего подозреваемого проверяют на причастность к инциденту.
03.05.2023, 10:32
В понедельник, 8 мая, Александр Зверев, немецкий теннисист и 16-я ракетка мира, опустится на 22-ую строчку рейтинга ATP. Это будет первый раз с апреля 2017 года, когда он выйдет из топ-20.
03.05.2023, 10:25
Бывший российский футболист Виктор Онопко, являющийся в настоящее время членом штаба Валерия Карпина в "Ростове", рассказал о собственных эмоциях после матча 25-го тура РПЛ со "Спартаком". Встреча закончилась со счётом 1:1.
03.05.2023, 08:44
Футболисты московского "Спартака" Александр Соболев, Квинси Промес и Георгий Джикия могут выступить в Медиалиге. Они могут сыграть за команду "Бей Беги" в матче с "Народной Командой".
03.05.2023, 08:41
Российские лыжники из группы старшего тренера национальной команды Юрия Бородавко не будут проводить сбор в Крыму. Вместо этого майский сбор пройдёт в Кисловодске (Ставропольский край).
03.05.2023, 08:08
Бывший тренер "Рубина" Олег Веретенников поделился мнением о периоде работы в казанском клубе. Веретенников входил в тренерский штаб Леонида Слуцкого.
03.05.2023, 08:06
Российский теннисист Даниил Медведев был недоволен поведением зрителей во время матча на "Мастерсе" в Мадриде (Испания) с соотечественником Асланом Карацевым. При счёте 1:3 на тай-брейке во время первого сета у Медведева возник небольшой конфликт со зрителями.
03.05.2023, 02:07
Нападающий сборной России 25 Ярослав Лихачёв прокомментировал победу над Белоруссией со счётом 4:0
03.05.2023, 01:54