Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев был недоволен поведением зрителей во время матча на "Мастерсе" в Мадриде (Испания) с соотечественником Асланом Карацевым. При счёте 1:3 на тай-брейке во время первого сета у Медведева возник небольшой конфликт со зрителями.

Даниил не достал мяч, а затем ударил им в борт. После этого трибуны загудели. Медведев после этого сел на скамейку и сказал судье на вышке: "Я вернусь, когда они заткнутся". Судья пообещал, что повлияет на болельщиков.

Тарпищев: "Видно, что Медведев не восстановился пока"

В итоге Медведев уступил на тай-брейке со счётом 1:7. После первого сета он начал жаловаться супервайзеру на размер корта.

Напомним, что в итоге Карацев одержал победу в двух сетах и вышел в четвертьфинал.