Статьи за 27.02.2023

27.02.2023, 11:40
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о натурализации футболистов "Зенита" Малкома и Клаудиньо. Ранее стало известно, что бразильцы получили российские паспорта.
27.02.2023, 11:06
23-кратная победительница турниров "Большого шлема" американская теннисистка Серена Уильямс опубликовала новую запись в социальных сетях. Она показала фотографии в роскошном чёрном платье.
27.02.2023, 11:02
Накануне, 26 февраля, "Манчестер Юнайтед" завоевал Кубок английской лиги. В финале команда Эрика тен Хага обыграла "Ньюкасл Юнайтед" со счётом 2:0.
27.02.2023, 10:52
Российский теннисист Даниил Медведев улучшил позиции в обновлённом рейтинге ATP, который был опубликован 27 февраля. Россиянин поднялся с 8-го места на 7-е.
27.02.2023, 10:45
Чемпион мира в супертяжёлом весе по боксу украинец Александр Усик высказался о победе чемпиона Bellator. 26 февраля на турнире Bellator 291 Амосов одержал победу над американцем Логаном Сторли.
27.02.2023, 09:17
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась мнением о конкуренции на российских турнирах и чемпионате мира. По мнению функционера, российские соревнования получаются более интересными, чем международные.
27.02.2023, 09:15
Олимпийская чемпионка в прыжках в воду, ныне - спортивная журналистка Елена Вайцеховская поделилась мнением об отказе серебряного призёра Олимпийских игр 2022 года Александры Трусовой от участия в финале Гран-при России.
27.02.2023, 08:22
Бывшая российская фигуристка, а ныне хореограф Елена Радионова поделилась мнением о серебряном призёре Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) Александре Трусовой. Эксперт признала, что Трусовой будет не хватать в финале Гран-при России.
27.02.2023, 08:20
Известный британский журналист Пирс Морган язвительно отреагировал на бурные празднования игроков "Манчестер Юнайтед" после победы в финале Кубка английской лиги. "Красные дьяволы" в финале обыграли "Ньюкасл" со счётом 2:0.
27.02.2023, 02:52
Норвежские лыжники Пол Голберг и Йоханнес Клебо стали победителями мужского командного спринта на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам в Планице (Словения).