Статьи за 27.02.2023

27.02.2023, 14:25
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин продлил контракт с клубом, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на собственный источник. Предыдущий контракт россиянина был рассчитан до лета 2024 года.
27.02.2023, 14:17
Известный боец лёгкого веса Рафаэль Физиев прокомментировал победу российского бойца Ислама Махачева в поединке с австралийцем Алексом Волкановски. Ранее Махачев защитил чемпионский титул, победив Волкановски единогласным решением судей.
27.02.2023, 14:04
"Манчестер Юнайтед" впервые с 2017 года выиграл трофей. Накануне, 26 февраля, "красные дьяволы" обыграли "Ньюкасл" в финале Кубка английской лиги.
27.02.2023, 13:31
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о положительных сторонах отстранения сборной и клубов от международных соревнованиях.
27.02.2023, 13:12
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо, являющийся пятикратным олимпийским чемпионом, рассказал об отношении у себя в стране к доминированию соотечественников на мировой арене.
27.02.2023, 12:34
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг высказался о победе своей команды в финале Кубка английской лиги. "МЮ" обыграл "Ньюкасл" со счётом 2:0. "Красные дьяволы" выиграли первый трофей с 2017 года.
27.02.2023, 12:28
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась мнением об уровне конкуренции на международных соревнованиях, в которых не участвуют российские спортсмены.
27.02.2023, 12:18
Пятикратный олимпийский чемпион, норвежский лыжник Йоханнес Клебо высказался о недавних словах россиянина Александра Большунова.
27.02.2023, 12:13
Российский голкипер "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский высказался о фирменном броске капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Он неоднократно забивал щелчком из левого круга вбрасывания.
27.02.2023, 11:44
Олимпийская чемпионка 2022 года российская лыжница Юлия Ступак предложила организовать встречу с иностранными спортсменами на нейтральной территории, чтобы обсудить вопрос допуска россиян.