Статьи за 20.11.2022

20.11.2022, 16:50
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением о выступлении российских теннисистов Андрея Рублёва и Даниила Медведева на Итоговом турнире ATP.
20.11.2022, 16:37
Российская фигуристка Софья Самоделкина прокомментировала собственное выступление на этапе Гран-при в Самаре. Самоделкина стала победительницей соревнований, второе место заняла серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине (Китай) Александра Трусова.
20.11.2022, 16:29
Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании российская фигуристка Алина Загитова показала новый образ для ведения шоу «Ледниковый период»
20.11.2022, 16:27
Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине (Китай) российская фигуристка Александра Трусова отказалась комментировать конфликт с Первым каналом.
20.11.2022, 16:15, 1
В эти минуты в Ташкенте проходит товарищеский матч, в котором встречаются команды Узбекистана и России. После первого тайма счёт в матче не открыт - 0:0.
20.11.2022, 15:46
Сегодня, 20 ноября, в Самаре завершается очередной этап Кубка России по фигурному катанию. Медали разыграют и спортивные пары, которым предстоит представить произвольные программы.
20.11.2022, 15:29
Сегодня, 20 ноября, в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Спартак" одержал победу над "Локомотивом"
20.11.2022, 15:16
Полузащитник "Химок" Денис Глушаков выразил надежду, что Лионель Месси в составе своей сборной выиграет чемпионат мира по футболу