Статьи за 20.11.2022

20.11.2022, 23:33
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин высказался об игре сборной России в товарищеских матчах на ноябрьском сборе
20.11.2022, 23:25
Бывший футболист московского "Динамо" Владимир Гранат после ничейного результата матча сборной России с Узбекистаном (0:0) призвал не критиковать подопечных Валерия Карпина.
20.11.2022, 23:11
Сербский теннисист Новак Джокович в шестой раз в карьере выиграл Итоговый турнир АТР.
20.11.2022, 22:59
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Марк Кондратюк прокомментировал неудачное выступление на этапе Гран-при в Самаре. После короткой программы он лидировал, но по итогам произвольной программы откатился на 3-е место.
20.11.2022, 22:57
Бывший английский футболист Гари Невилл подверг критике президента ФИФА Джанни Инфантино. Экс-футболист высказался об Инфантино после его пресс-конференции перед стартом чемпионата мира. Там функционер ответил на критику Катара.
20.11.2022, 22:48
Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина поделилась впечатлениями от произвольных программ девушек на этапе Гран-при в Самаре.
20.11.2022, 22:47
Женская сборная Черногории по гандболу - бронзовый медалист чемпионата Европы, который проходит в Словении.
20.11.2022, 22:45
Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился впечатлениями от матча открытия чемпионата мира 2022 года. Сборная Катара уступила команде Эквадора со счётом 0:2.
20.11.2022, 22:36
20 ноября стартовал чемпионат мира в Катаре. В матче открытия турнира хозяева — сборная Катара, уступили Эквадору — 0:2.