Статьи за 08.04.2022

08.04.2022, 07:26
Российскиая теннисистка Екатерина Александрова стала четвертьфиналисткой турнира в Чарльстоне (США). В матче 1/8 финала она обыграла чешку Каролину Плишкову со счётом 6:3, 6:1.
08.04.2022, 06:24
Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 1/4 финала Лиги конференций с "Будё-Глимт". Встреча, проходившая в Норвегии, завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
08.04.2022, 06:23
Форвард "Реала" Карим Бензема отказался бурно отпраздновать победу своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Челси". Матч завершился со счётом 3:1 в пользу мадридцев, а Бензема оформил хет-трик.
08.04.2022, 01:56
7 апреля в Лиге Европы стартовали четвертьфинальные поединки. Без интересных результатов не обошлось - сразу три ничьи и ни в одной игре не забили больше двух голов
08.04.2022, 01:48
Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо остался недовольным работой судей в матче своей команды против "Будё/Глимт"
08.04.2022, 01:12
Российский защитник Евгений Назаров рассказал о причинах, по которым был вынужден покинуть "Богемианс"
08.04.2022, 01:05
Норвежская лыжница Тереза Йохауг подвела итоги своей последней гонки в профессиональной карьере
08.04.2022, 00:31
Итальянская "Рома" уступила "Будё/Глимт" в первом четвертьфинальном матче Лиги конференций со счётом 1:2
08.04.2022, 00:24
"Барселона" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы сыграла вничью с "Айнтрахтом" на его поле - 1:1
08.04.2022, 00:14
Алексей Железняков похвалил Александру Трусову за то, что она начала заниматься стрип-пластикой с Анастасией Юрасовой