Статьи за 13.03.2022

13.03.2022, 15:10
Норвежская лыжница Тереза Йохауг 13 марта завоевала бронзовую медаль смешанной эстафеты этапа Кубка мира в шведском Фалуне. Эта гонка стала для четырёхкратной олимпийской чемпионки и 14-кратной чемпионки мира последней в карьере
13.03.2022, 14:58
Чемпионка Европы по биатлону Виктория Сливко рассказала, что хотела бы продолжить тренировки под руководством Андрея Викторовича Падина, но не держит зла на Михаила Викторовича Шашилова, который не включил её в заявку сборной России на международные старты
13.03.2022, 14:43
Испанец Рафаэль Надаль с большим трудом обыграл американца Себастьяна Корду в матче 1/32 финала Indian Wells Masters
13.03.2022, 14:24
Одна из главных звёзд французского "Пари Сен-Жермен" – бразилец Неймар – может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно
13.03.2022, 14:20

В субботу, 12-го марта, стартовал 21-й тур чемпионата России по футболу

13.03.2022, 14:12
13 марта лондонский "Арсенал" примет на домашней арене "Эмирейтс" "Лестер" Брендана Роджерса, который в этом сезоне болтается в нижней части турнирной таблицы
13.03.2022, 14:06
Сегодня, 13 марта, в рамках этапа Кубка мира в Отепя состоится смешанная эстафета.
13.03.2022, 13:18
Бронзовый призёр чемпионата мира 2022 года среди юниоров россиянин Никита Денисов поделился мнением о развитии лыжных гонок. Спортсмен заявил, что соревнования становятся всё популярнее.
13.03.2022, 13:16
Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала собственное поведение во время матча с россиянкой Вероникой Кудерметовой на турнире в Индиан-Уэллсе. Японка уступила со счётом 0:6, 4:6.