Фамилия российской фигуристки Камилы Валиевой появилась в протоколе короткой программы на Олимпийских играх в Пекине. Россиянка выступит под 26-м номером.
13.02.2022, 15:59
Не так давно на Олимпийских играх разразился допинговый скандал
13.02.2022, 15:56
Шорт-трекист Константин Ивлиев пополнил копилку медалей российской сборной на Олимпиаде, завоевав серебро на дистанции 500 м
13.02.2022, 15:37, 1
Российский биатлонист Александр Логинов занял 27-е место по итогам гонки преследования в рамках Олимпийских игр
13.02.2022, 15:30
Во вторник, 15 февраля, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА в очном поединке сойдутся французский "Пари Сен-Жермен" и испанский "Реал", а рассудит команды итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато
13.02.2022, 15:04, 1
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал выступление Эдуарда Латыпова в гонке преследования, где спортсмен занял 3 место
13.02.2022, 14:51
На прошедшей гонке преследования российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль
13.02.2022, 14:43
Российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина, которая финишировала на 11-м месте в гонке преследования, прокомментировала своё выступление и поделилась ожиданиями от предстоящих стартов
13.02.2022, 14:40
Президент Российской Федерации Владимир Путин на своём официальном сайте выразил слова благодарности лыжникам, завоевавшим золотые медали мужской эстафеты Олимпийских игр