Статьи за 13.02.2022

13.02.2022, 22:05
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе прокомментировала возможное лишение сборной ОКР золотых медалей за командное первенство на Олимпиаде в Пекине.
13.02.2022, 22:03

Уже в этот четверг, 17-го февраля, возобновится сезон в Лиге Европы УЕФА

13.02.2022, 20:58

Не так давно завершился групповой этап хоккейного турнира среди мужских команд на Олимпиаде в Пекине

13.02.2022, 20:48

Сегодня, 13-го февраля, прошёл финал на турнире в Санкт-Петербурге

13.02.2022, 20:40
В эти минуты Спортивный арбитражный суд (CAS) рассматривает допинговое дело российской фигуристки Камилы Валиевой. Ранее стало известно, что в её пробе обнаружили запрещённый препарат.
13.02.2022, 20:38, 1
Канадская фигуристка Меган Дюамель опубликовала новую запись в своём Twitter. Спортсменка репостнула длинный тред, в котором рассказывалось о методах работы тренера Этери Тутберидзе.
13.02.2022, 19:47
Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал об эмоциях от завоевания золотой медали в эстафете на Олимпийских играх в Пекине. Сегодня, 13 февраля, мужская сборная России выиграла эстафету.
13.02.2022, 19:46
Не так давно стало известно о том, что в декабре 2021 года российская фигуристка Камила Валиева сдала положительную допинг-пробу
13.02.2022, 19:29
Сегодня, 13-го февраля, завершился турнир в Роттердаме
13.02.2022, 19:26
Российская конькобежка Ангелина Голикова призналась, что завершила бы карьеру, если бы стала олимпийской чемпионкой. Сегодня, 13 февраля, она завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине на дистанции 500 метров.