Статьи за 15.01.2022

15.01.2022, 15:42
Чемпионка России по фигурному катанию Камила Валиева провела последнюю тренировку перед стартом произвольной программы на чемпионате Европы. Турнир проходит в Таллине.
15.01.2022, 15:30
Сегодня, 15 января, в Рупольдинге на этапе Кубка мира состоится мужская эстафета. Гонка запланирована на 16:30 по МСК, не пропустите!
15.01.2022, 15:20
Руководство "Дженоа" уволило главного тренера команды Андрея Шевченко.
15.01.2022, 14:52
Сегодня, 15 января, биатлонист сборной России Пётр Пащенко завоевал бронзу в спринтерской гонке в рамках этапа Кубка IBU. Соревнования проходят в Брезно-Осрбли (Словакия).
15.01.2022, 14:45
17-летняя российская фигуристка Александра Трусова вышла на последнюю тренировку перед произвольной программой на чемпионате Европы, информирует Sport24.
15.01.2022, 14:33
Сегодня, 15 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине (Эстония) определятся победители в танцах. Танцевальные пары представят произвольные программы.
15.01.2022, 14:27
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался в адрес российского теннисиста Аслана Карацева, который стал победителем турнира ATP 250 в Сиднее.
15.01.2022, 13:55
Российский теннисист Аслан Карацев стал победителем турнира в Сиднее (Австралия).
15.01.2022, 13:48
Виза сербского теннисиста была в очередной раз аннулирована, а мировая общественность разделилась на два лагеря – одни поддерживают позицию Новака, другие согласны с правительством Австралии