Фигурное катание, чемпионат Европы, танцы на льду, произвольный танец, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 15 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине (Эстония) определятся победители в танцах. Танцевальные пары представят произвольные программы.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Фигурное катание. Сегодня, 15 января, на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине (Эстония) определятся победители в танцах. Танцевальные пары представят произвольные программы.

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию соревнований:  Фигурное катание. Чемпионат Европы. Танцы на льду. Произвольный танец. Прямая трансляция

Чемпионат Европы проходит в Таллине (Эстония). Это - последний турнир перед стартом Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). И, конечно, к турниру будет приковано максимальное внимание.

Участие в соревнованиях среди танцевальных пар принимают 20 дуэтов. После короткой программы лидируют россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, которые набрали 87,89 балла. На втором месте располагаются Александра Степанова и Иван Букин, которые также входят в российскую сборную. Их результат - 86,45. Тройку лучших замыкают итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (83,35).

Ещё одна российская пара Диана Дэвис и Глеб Смолкин показали лишь 8-й результат в короткой программе. Но в произвольной ещё можно всё исправить.

Прямая текстовая онлайн трансляция соревнований на Sport.ru начнётся в 15:00 мск. 


Sport.ru

Материалы по теме:

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата27.04.2026 15:59:48

Члена КДК РФС арестовали по делу о хищении более 100 млн рублей17.04.2026 01:19:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 01:36
Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"
Татьяна Тарасова
Наставница призвала не искать аналогов.
Sport.ru / Фигурное катание. Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин является уникальным спортсменом, которые рождаются на свет раз в несколько поколений. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.

Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.

Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
27.04.2026 15:59
Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата
Евгений и Александр Плющенко

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.

Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.

"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.

Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.

Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.

17.04.2026 01:19
Члена КДК РФС арестовали по делу о хищении более 100 млн рублей
Дело не имеет отношения к футболу. 
Sport.ru / Футбол. Член контрольно-дисциплинарного комитета РФС Кирилл Глазов был арестован по делу о хищении 137 млн рублей, сообщает "РИА Новости".

По данным следствия, с ноября 2021 года по март 2022 года Глазов, занимая пост первого заместителя председателя комитета по здравоохранению Дагестана, вместе с бывшим советником главы республики и рядом других лиц организовал схему по выводу бюджетных средств при закупке экспресс-тестов на коронавирус.

ESPN: "Зенит" направил "Ботафого" предложение по Данило

Как утверждается, представители регионального Минздрава в интересах обвиняемого заключили контракты с коммерческой структурой на поставку реагентов по завышенной цене, хотя у ведомства был более выгодный вариант от другого поставщика. Следствие считает, что в результате этих действий было похищено 137 млн рублей.

Отмечается, что Кирилл Глазов, являющийся братом действующего министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова, проходит обвиняемым по части 4 статьи 159 УК РФ - мошенничество в особо крупном размере.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела