Ранее температура воздуха в Руке опустилась до минус 23 градусов.
28.11.2021, 16:18
Пока в активе Лео шесть наград.
28.11.2021, 16:07
24-летняя российская фигуристка и чемпионка мира Елизавета Туктамышева стала второй на этапе Гран-при в Сочи. Иностранные поклонники оценили выступление спортсменки.
28.11.2021, 15:43
Российские лыжники лично принимали решение относительно участия в гонке преследования на этапе Кубка мира в Руке при температуре -20 градусов. Об этом заявил старший тренер национальной сборной России Юрий Бородавко.
28.11.2021, 15:30
Сегодня, 28 ноября, действующий победитель Кубка мира по лыжным гонкам Александр Большунов одержал победу в гонке преследования на этапе в Руке.
28.11.2021, 15:17
В воскресенье, 28 ноября, российские лыжники заняли весь пьедестал по итогам гонки преследования на этапе Кубка мира в Руке.
28.11.2021, 15:11
Наставник питерского "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал предстоящий матч 16-го тура РПЛ. 28 ноября ЦСКА на своём поле примет "Зенит".
28.11.2021, 15:01
Сегодня, 28 ноября, в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоится мужской спринт
28.11.2021, 14:47
В воскресенье, 28 ноября, в рамках стартового этапа Кубка мира по биатлону состоялся женский спринт на 7,5 км. Соревнования прошли шведском Эстерсунде.