Статьи за 28.11.2021

28.11.2021, 18:18
Матч состоится завтра, 29 июня, в Уфе.
28.11.2021, 18:11
Тренер сборной России по биатлону Сергей Башкиров прокомментировал ляп, который допустил биатлонист Евгений Гараничев во время спринта на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Гараничев перед стартом забыл палки и потерял драгоценное время.
28.11.2021, 17:58
Российский биатлонист Александр Логинов подвёл итоги спринта на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
28.11.2021, 17:42
Бывший руководитель и основатель команды Формулы-1 "Уильямс" Фрэнк Уильямс скончался на 80-м году жизни. О смерти легенды Формулы-1 сообщила пресс-служба "Королевских гонок".
28.11.2021, 17:31
Из россиян лучший результат в спринте показал Александр Логинов. Он занял десятое место.
28.11.2021, 17:30, 1
Форвард "ПСЖ" Неймар получил тяжёлую травму в очередном матче Лиги 1. "ПСЖ" обыграл "Сент-Этьен" со счётом 3:1, но в концовке бразильца уносили с поля на носилках.
28.11.2021, 17:14
В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону завершился мужской спринт. Победителем соревнований стал швед Себастьян Самуэльссон.
28.11.2021, 17:06
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо прокомментировал решение отказаться от участия в гонке преследования. Он и другие норвежцы не стали выходить на старт в Руке (Финляндия) из-за холода. Температура там опустилась ниже 22 градусов.