Статьи за 15.11.2021

15.11.2021, 18:18, 1
Журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о поражении сборной России в матче квалификации ЧМ-2022 с командой Хорватии. Встреча закончилась победой хорватов со счётом 1:0. В течение всего поединка россияне лишь отбивались, но пропустили на 81-й минуте после автогола Фёдора Кудряшова.
15.11.2021, 18:12

Сегодня, 15-го ноября, проходят матчи на Итоговом турнире ATP

15.11.2021, 17:48

19-летняя российская фигуристка Елизавета Нугуманова ответила на вопрос на смене гражданства

15.11.2021, 17:43, 1

Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал, в чём уступает олимпийскому чемпиону из Норвегии Йоханнесу Бё

15.11.2021, 17:35
Известный хоккейный эксперт и функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал игру 16-летнего российского форварда Матвея Мичкова. На Кубке Карьяла Мичков стал самым юным дебютантом в истории сборной России.
15.11.2021, 17:28
Не так давно известный российский тренер Александр Жулин предложил добавлять баллы за возраст
15.11.2021, 17:12
Член тренерского штаба сборной Хорватии Ивица Олич, который ранее возглавлял ЦСКА, высказался об игре российской сборной в матче с хорватами в квалификации ЧМ-2022.
15.11.2021, 16:54, 1
На данный момент за победу в сезоне формулы-1 борются пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен и гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон
15.11.2021, 16:41

В воскресенье, 14-го ноября, прошёл матч отбора на чемпионат мира 2022 года

15.11.2021, 16:37
Бывший полузащитник сборной Хорватии Роберт Просинечки подверг критике сборную России за матч команд в квалификации ЧМ-2022. Россияне уступили со счётом 0:1. Хорватия атаковала в течение всей встречи, но сумела забить лишь на 81-й минуте после автогола Фёдора Кудряшова.