Статьи за 07.10.2021

07.10.2021, 08:56
22-летняя российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).
07.10.2021, 08:45
Олимпийский чемпион 2004 года Юрий Борзаковский покинет пост главного тренера сборной России по лёгкой атлетике, сообщает "Весь Спот" со ссылкой на собственные источники во Всероссийской федерации лёгкой атлетики.
07.10.2021, 08:37
Сегодня, 7 октября, за океаном состоялся очередной предсезонный матч НХЛ. "Нью-Йорк Рейнджерс" встречался с "Нью-Джерси Дэвилз".
07.10.2021, 08:21
В ночь с 6 на 7 октября "Бостон Брюинз" встретился с "Вашингтон Кэпиталз" в рамках предсезонного матча.
07.10.2021, 01:47
Американское издание The Athletic обнародовало некоторые подробности переговоры "Питтсбург Пингвинз" с игроками, чьи контракты истекают летом 2022 года.
07.10.2021, 01:45, 1
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини высказался о поражении своей команды в матче 1/2 финала Лиги наций с Испанией (1:2). Манчини не согласился с российским арбитром Сергеем Карасёвым, который ещё в первом тайме удалил защитника итальянцев Леонардо Бонуччи.
07.10.2021, 01:35, 2
Форвард сборной Италии Федерико Кьеза подверг критике судейство россиянина Сергея Карасёва в полуфинале Лиги наций. Италия в матче 1/2 финала уступила Испании со счётом 1:2. В концовке первого тайма с поля был удалён защитник итальянцев Леонардо Бонуччи, он получил вторую жёлтую карточку.
07.10.2021, 01:15
В Милане завершился первый полуфинал Лиги наций УЕФА. Первую путёвку в финал оспорили сборные Италии и Испании.
07.10.2021, 01:12
Полузащитник "Ростова" Даниил Глебов рассказал, как воспринял вызов в сборную России. Ранее стало известно, что Глебов был вызван в национальную команду после травмы полузащитника "Химок" Дениса Глушакова.