Статьи за 31.07.2021

31.07.2021, 15:39
Российские саблистки выиграли золотую медаль в командных соревнованиях, победив француженок 45:41.
31.07.2021, 15:27
Польский полузащитник Гжегож Крыховяк покинул "Локомотив" и перешёл в "Краснодар". Контракт подписан на 3 года.
31.07.2021, 15:21
Сборная Испании по футболу пробилась в полуфинал Олимпийского турнира, вырвав в овертайме победу над Кот'д-Ивуаром.
31.07.2021, 15:08
Женская сборная России по гандболу в матче группового этапа олимпийского турнира победила Францию 28:27. Благодаря этой победе россиянки гарантировали себе выход в четвертьфинал.
31.07.2021, 14:55
Сегодня, 31 июля, состоится квалификация Гран-при Венгрии.
31.07.2021, 14:36
На «Хунгароринге» завершилась третья свободная практика Гран-при Венгрии
31.07.2021, 14:31
Российские саблистки завоевали золото в командных соверевнованиях на Олимпиаде в Токио.
31.07.2021, 14:23
Первая ракетка мира серб Новак Джокович оценил своё выступление на Олимпийских играх-2020 в Токио (Япония)
31.07.2021, 14:00
Сегодня, 31 июля, россиянки Елена Веснина и Вероника Кудерметова проиграли бразильянкам Луизе Стефани и Лауре Пигосси в матче за третье место в парном разряде на Олимпийских играх. Игра завершилась со счётом 6:4, 4:6, 9:11.
31.07.2021, 13:48
Российская теннисистка Елена Веснина, в паре с Вероникой Кудерметовой уступившая бразильянкам Луизе Стефани и Лауре Пигосси в матче за бронзу на Олимпиаде в Токио, объяснила поражение куда менее статусным соперницам.