Статьи за 28.07.2021

28.07.2021, 10:25
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев, прокомментировал очередной успех российских гимнастов на Олимпийских играх в Токио (Япония).
28.07.2021, 10:07
Бывший главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович стал новым наставником французского клуба "Бордо". О назначении специалиста на этот пост сообщила пресс-служба клуба.
28.07.2021, 09:56
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев продолжат борьбу за олимпийские медали на турнире в Токио (Япония). Россияне в матче 1/8 финала турнира в миксте обыграли французов Кристину Младенович и Николя Маю со счётом 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 10 минут.
28.07.2021, 09:44
Мужская сборная США по баскетболу одержала уверенную победу в матче 2-го тура группового этапа олимпийского турнира в Токио (Япония). Американцы разгромили иранцев со счётом 120:66.
28.07.2021, 09:10
На Олимпийских играх в Токио (Япония) завершилась мужская эстафета по плаванию на дистанции 4 x 200 м вольным стилем. Победителями соревнований стали спортсмены из Великобритании.
28.07.2021, 09:03
Российский теннисист Даниил Медведев, пробившийся в четвертьфинал турнира Олимпийских игр в Токио (Япония), стал первым россиянином, добравшийся до этой стадии со времён Олимпийских игр в Афинах (Греция) в2004 году.
28.07.2021, 09:00
Сегодня, 28 июля, на Олимпийских играх в Токио (Япония) состоится очередной матч турнира по пляжному волейболу. Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина проведут матч с соперницами из Кубы, Лиди Эчеваррией и Лейлой Мартинес.
28.07.2021, 08:52
Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис прокомментировал подписание нового контракта Александром Овечкиным с клубом "Вашингтон Кэпиталз". В соответствии с контрактом, Овечкин будет выступать за "Вашингтон" ещё пять лет. Сообщалось, что зарплата Овечкина составит около $ 9,5 млн в год.