Статьи за 08.07.2021

08.07.2021, 02:06
Болельщики сборной Англии бурно отпраздновали выход своей команды в финал чемпионата Европы. У стадиона "Уэмбли" в Лондоне собрались тысячи фанатов.
08.07.2021, 01:53
Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал спорный эпизод, произошедший во время полуфинала Евро-2020 Англия - Дания. В первом овертайме арбитр назначил пенальти в ворота датчан после падения Рахима Стерлинга в чужой штрафной.
08.07.2021, 01:34
Сборная Англии стала вторым финалистом чемпионата Европы. Англичане в полуфинале в упорной борьбе обыграли датчан.
08.07.2021, 01:16
На чемпионате Европы по футболу состоялся второй полуфинальный матч. На стадионе "Уэмбли" в Лондоне сборная Англии встречалась с Данией. Основное время завершилось ничьей - 1:1.
08.07.2021, 01:03
Сегодня, седьмого июля, на легендарном стадионе "Уэмбли" сборные Англии и Дании разыграли настоящую футбольную драму, которая закончилась триумфов команды "трёх львов".
08.07.2021, 00:22
Бывший нападающий сборной Италии Марио Балотелли подписал контракт с турецким клубом "Адана Демирспор", сообщает пресс-служба команды. 30-летний итальянец заключил контракт на три года.
08.07.2021, 00:00
Швейцарский теннисист Роджер Федерер ответил на вопрос о возможном завершении карьеры. 39-летнего швейцарца спросили о его планах после поражения в четвертьфинале Уимблдона. Федерер проиграл поляку Хуберту Хуркачу со счётом 3:6, 6:7 (4:7), 0:6.