Статьи за 06.06.2021

06.06.2021, 09:51
Грузинский фигурист Морис Квителашвили, тренирующийся в группе Этери Тутберидзе, исполнил необычный элемент на тренировке
06.06.2021, 09:42
Гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас стал десятым в квалификации Гран-при Азербайджана при том, что его напарник Льюис Хэмилтон занял второе место
06.06.2021, 09:37
Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду на своей странице в инстаграм опубликовал новое фото.
06.06.2021, 09:29
Швейцарский теннисист Роджер Федерер после выхода в четвертый круг «Ролан Гаррос» рассказал, что может сняться с турнира. Соперником Федерера был немец Доминик Кепфер
06.06.2021, 08:58
Продолжается розыгрыш Кубка Стэнли 2021 года. В очередной игровой день "Тампа-Бэй" стала на шаг ближе к победе в серии против "Каролины", а "Нью-Йорк Айлендерс" сравняли счёт в противостоянии с "Бостоном".
06.06.2021, 08:53
Канадский комментатор Горд Миллер, работающий на чемпионате мира на телеканале TSN, в интервью «СЭ» поделился мнением о четвертьфинале ЧМ Россия — Канада (1:2 ОТ) и объяснил, что удивило в тактике нашей сборной на матч
06.06.2021, 08:44
Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла заплыв на дистанции 100 метров брассом на этапе "Маре Нострум" в Барселоне.
06.06.2021, 08:33
Бывший-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор показал новые фото свое подготовки. 32-летний ирландец выложил снимки своей работы в боксерских перчатках.
06.06.2021, 08:21
В рамках второго раунда Бруклин Нетс принимали на своей площадке Милуоки Бакс и сумели одержать победу.
06.06.2021, 08:17
В ночь с 5 на 6 июня по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) прошёл турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 28.