Статьи за 06.06.2021

06.06.2021, 23:54
Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на обнародование формы сборной Украны на чемпионат Европы по футболу. На футболки нанесён контур страны, в который включён Крым.
06.06.2021, 23:38, 4
Международная федерация хоккея (IIHF) обнародовала символическую сборную чемпионата мира, который проходил в Риге (Латвия). В символическую сборную не был включён ни один представитель сборной России.
06.06.2021, 23:29
Sport.ru продолжает цикл материалов, посвящённый командам, которые пробились на чемпионат Европы-2020
06.06.2021, 23:23
Сборная Канады завоевала золотые медали чемпионата мира по хоккею. В финале канадцы обыграли финнов со счётом 3:2.
06.06.2021, 23:12
Следующий тур состоится в Москве 25-27 июня.
06.06.2021, 23:06
Российский боец ММА Фёдор Емельяненко рассказал, какие у него были варианты на следующий бой. По словам Емельяненко, он не планирует драться с экс-чемпионом UFC Броком Леснаром.
06.06.2021, 23:04, 1
Сборная Канады, ставшая победительницей чемпионата мира по хоккею, проходившего в Латвии, одержала 27-ю победу на турнирах. По этому показателю канадцы сравнялись со сборными СССР / России. У обеих команд теперь по 27 побед.
06.06.2021, 22:56
Закончился финал чемпионат мира по хоккею. В решающем матче сборная Канады встречалась с Финляндией.