30.03.2021, 23:53
Сегодня, 30 марта, количество подписчиков Александры Трусовой Instagram перевалило за 250 тысяч
Станислав Черчесов
30.03.2021, 23:52, 1
Известный комментатор Алексей Андронов поделился мнением о поражении сборной России в матче 3-го тура квалификации чемпионата мира 2022 года со сборной Словакии. Встреча закончилась со счётом 2:1.
ЧМ-2022
30.03.2021, 23:44

Во вторник, 30-го марта, продолжаются матчи отбора на чемпионат мира 2022 года

Сборная России (футбол)
30.03.2021, 23:42
Во вторник, 30 марта, сборная России потерпела первое поражение в рамках отборочного этапа ЧМ-2022. Сегодня команда Станислава Черчесова уступила Словакии
Россия
30.03.2021, 23:40, 5
ЧМ-2022. Квалификация
Йоханнес Клебо
30.03.2021, 23:32
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо рассказал о недовольстве работой Междунардной федерации лыжных видов спорта. Ранее организация дисквалифицировала его по итогам масс-старта на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия).
Гандбольный ЦСКА
30.03.2021, 23:18
Московский ЦСКА вылетел на стадии 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов. Столичный клуб не сумел по сумме двух матчей обыграть датский "Гог".
Биатлонистки
30.03.2021, 23:14
Директор сборной Норвегии по биатлону Пер Арне Ботнан прокомментировал недавнее интервью двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Васильева. Он заявил, что норвежские спортсмены принимают терапевтические исключения (IUE).
Сборная России по футболу
30.03.2021, 22:56
В Словакии завершился первый тайм матча квалификации ЧМ-2022. Сборная Словакии ведёт в матче с Россией со счётом 1:0. Россияне пропустили на 38-й минуте после углового. Защитник словаков Милан Шкриньяр головой отправил мяч в ворота.