Сегодня, 30 марта, количество подписчиков Александры Трусовой Instagram перевалило за 250 тысяч
30.03.2021, 23:44

Во вторник, 30-го марта, продолжаются матчи отбора на чемпионат мира 2022 года

30.03.2021, 23:42
Во вторник, 30 марта, сборная России потерпела первое поражение в рамках отборочного этапа ЧМ-2022. Сегодня команда Станислава Черчесова уступила Словакии
30.03.2021, 23:40, 5
ЧМ-2022. Квалификация
30.03.2021, 23:18
Московский ЦСКА вылетел на стадии 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов. Столичный клуб не сумел по сумме двух матчей обыграть датский "Гог".
30.03.2021, 23:14
Директор сборной Норвегии по биатлону Пер Арне Ботнан прокомментировал недавнее интервью двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Васильева. Он заявил, что норвежские спортсмены принимают терапевтические исключения (IUE).
30.03.2021, 22:56
В Словакии завершился первый тайм матча квалификации ЧМ-2022. Сборная Словакии ведёт в матче с Россией со счётом 1:0. Россияне пропустили на 38-й минуте после углового. Защитник словаков Милан Шкриньяр головой отправил мяч в ворота.
30.03.2021, 22:39
Во вторник, 30 марта, сборная России проводит поединок против команды Словакии в рамках отборочного этапа первенства мира 2022 года
30.03.2021, 22:21
Сегодня, 30 марта, сборная России проводит выездной поединок в рамках отбора на ЧМ-2022 против команды Словакии