Статьи за 29.03.2021

29.03.2021, 09:46
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением об игре защитника "Спартака" Павла Маслова за молодёжную сборную России. В матче чемпионата Европы 2021 года россияне уступили французам со счётом 0:2.
29.03.2021, 09:35
Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала выступление россиянки Александры Трусовой на чемпионате мира в Стокгольме. Трусова завоевала бронзовую медаль, хотя после короткой программы занимала лишь 12-е место.
29.03.2021, 09:32
резидент WBC Маурисио Сулейман поделился мнением о возможном третьем поединке россиянина Александра Поветкина и британца Диллиана Уайта. Первый бой соперников закончился победой Поветкина, который нокаутировал оппонента.
29.03.2021, 09:02
Российские фигуристы вернулись в Москву после успешного выступления на чемпионате мира, проходившем в Стокгольме (Швеция). Рейс с российскими фигуристами приземлился в "Шереметьево" в 3:45 по московскому времени.
29.03.2021, 08:53
Российские футболисты прилетели в Словакию, где состоится матч квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года. Пресс-служба национальной команды опубликовала фотографии футболистов в Словакии.
29.03.2021, 08:35
Известный российский тренер, призёр Олимпийских игр Александр Жулин поделился мнением о результатах россиян на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме (Швеция). Там российские фигуристы завоевали три золотые медали.
29.03.2021, 08:29
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин поделился мнением о выступлении российских фигуристов на чемпионате мира, проходившем в Стокгольме.
29.03.2021, 01:46