Статьи за 29.03.2021

29.03.2021, 16:05
Бывший защитник "Амкара" Алексей Попов поделился мнением о результатах сборной России в мартовских матчах квалификации чемпионата мира 2022 года. Россияне обыграли Мальту (3:1) и Словению (2:1), а также уступили Словакии (1:2).
29.03.2021, 15:54
Накануне в шведской столице завершился чемпионат мира по фигурному катанию. Главными героями первенства планеты стали спортсмены из России, завоевавшие сразу шесть наград
29.03.2021, 15:14
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо не приедет на свадьбу россиянина Александра Большунова. Об этом сообщил сам российский лыжник.
29.03.2021, 14:55
Хорватский специалист Ивица Олич сегодня, 29 марта, должен подписать контракт с ЦСКА, сообщает "РБ Спорт". Ранее москвичи уже анонсировали, что Олич станет новым главным тренером команды, но соглашение с ним ещё не было подписано.
29.03.2021, 14:44
Бывший капитан сборной Португалии Фернанду Мейра подверг критике форварда национальной команды Криштиану Роналду после инцидента в конце матча против Сербии в отборе на ЧМ-2022 (2:2).
29.03.2021, 13:33
Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) обнародовала состав на командный чемпионат мира.
29.03.2021, 13:13
Российский хореограф Алексей Железняков, работающий в группе тренера Этери Тутберидзе, поделился мнением о фигуристке Анне Щербаковой. Она стала чемпионкой мира на турнире, проходившем в Стокгольме (Швеция).
29.03.2021, 11:16
Британский боксёр-тяжеловес Диллиан Уайт готов провести третий бой с россиянином Александром Поветкиным, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя команды Дилллиана.
29.03.2021, 11:11
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход в третий круг турнира серии "Мастерс" в Майами. В матче второго круга представитель России обыграл австралийца Алексея Попырина.
29.03.2021, 10:29, 1
Бывший пилот Формулы-1 Мика Сало, который в настоящее время является стюардом, критически отозвался о российском гонщике "Хааса" Никите Мазепине. Россиянин провалил дебютную гонку в Формуле-1, попав в аварию уже на первом круге Гран-при Бахрейна.