Статьи за 21.02.2021

21.02.2021, 11:35
Накануне, 20 февраля, на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Поклюке (Словения), состоялась мужская эстафета. Гонку выиграла сборная Норвегии, в очередной раз доказавшая своё превосходство.
21.02.2021, 11:14
Легендарный австралийский теннисист Род Лэйвер поделился ожиданиями от финала Australian Open. В матче за титул встретятся россиянин Даниил Медведев и серб Новак Джокович.
21.02.2021, 11:10
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин прокомментировал завоевание российской сборной первой медали на чемпионате мира в Поклюке. Накануне, 20 февраля, россияне выиграли бронзовую медаль в мужской эстафете.
21.02.2021, 10:34
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка России. Накануне "Динамо" обыграло "Спартак" со счётом 2:0 и вышло в следующий раунд турнира.
21.02.2021, 10:25
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов признался, что ошибся, выставив на эстафетную гонку на чемпионате мира в Поклюке (Словения) Татьяну Акимову. Российская сборная завершила эстафету 11-й.
21.02.2021, 10:23
Сегодня, 21 февраля, состоится финал Australian Open, Даниил Медведев встретится с Новаком Джоковичем.
21.02.2021, 09:59
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о результатах мужской эстафеты на чемпионате мира по биатлону. Эстафетную гонку выиграла сборная Норвегии, Россия стала третьей. Эта медаль - первая для российских биатлонистов на чемпионате мира в словенской Поклюке.
21.02.2021, 09:30
Капитан "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби установил уникальное достижение. Он стал первым игроком в истории команды, который провёл за "пингвинов" 1000 матчей.
21.02.2021, 09:15
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско поделился мнением о дебюте голландского полузащитника команды Йоррита Хендрикса. Новичок "Спартака" принял участие в матче 1/8 финала Кубка России с "Динамо".