Статьи за 23.01.2021

23.01.2021, 17:25
В субботу, 23-го января, олимпийский чемпион 2014 года Семён Елистратов завоевал награду высшей пробы на первенстве Европы по шорт-треку, победив на дистанции 1500 метров
23.01.2021, 17:18
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о результатах масс-старта на этапе Кубка мира в Антхольце-Антерсельве. Россиянка Светлана Миронова лидировала перед заключительной стрельбой, но допустила две ошибки и заняла в итоге шестое место.
23.01.2021, 17:14
В субботу, 23-го января, в рамках очередного этапа Кубка IBU, который в эти дни проходит в немецком Арбер-Цвизеле, сборная России выиграла смешанную эстафету
23.01.2021, 16:49
В субботу, 23-го января, лидер сборной России Александр Большунов допустил обидное падение перед выкатом на стадион в скиатлоне на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Лахти
23.01.2021, 16:42
В Антхольц-Антерсельве (Италия) состоялся женский масс-старт. Россиянка Светлана Миронова имела прекрасный шанс завоевать золотую медаль, но допустила два промаха на последней стрельбе.
23.01.2021, 16:40
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка в субботу, 23-го января, опубликовала пост, посвящённый акциям протеста, которые сегодня проходят в нескольких российских городах
23.01.2021, 16:23
В субботу, 23-го января, в Лахти норвежский лыжник Эмиль Иверсен одержал победу в скиатлоне на шестом этапе Кубка мира
23.01.2021, 16:14
В субботу, 23-го января, стало известно, что шведский защитник Филип Дагерстол, до последнего времени выступавший за "Норрчепинг", продолжит свою карьеру в России
23.01.2021, 16:05
Накануне в Египте сборная России по гандболу разнесла команду Македонии (32:20) в матче финального раунда первенства мира