Статьи за 06.01.2021

06.01.2021, 23:47
Лидер Примеры мадридский "Атлетико" потерпел сенсационное поражение от клуба третьего дивизиона "Корнелья" в 1/32 финала Кубка Испании.
06.01.2021, 23:46
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин триумфально вернулся на поле после травмы. Головин принял участие в очередном матче "Монако" в Лиге 1. Соперником монегасков был "Лорьян".
06.01.2021, 23:38
Польский прыгун Камил Стох в третий раз в карьере стал победителем Турне четырёх трамплинов.
06.01.2021, 23:30
Олимпийский чемпион Александр Легков поделился мнением о падении Александра Большунова в квалификации спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Фалуне. Из-за падения Большунов не попал в четвертьфинал спринта.
06.01.2021, 23:27
Олимпийский чемпион Владимир Васильев рассказал о том, как в России стоит вести борьбу с допингом. Васильев заметил, что он является сторонником радикальных взглядов на данную проблему.
06.01.2021, 23:07
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась во второй круг турнира в Абу-Даби, преодолев сопротивление представительницы Казахстана Зарины Дияс. Счёт матча - 6:4, 6:4.
06.01.2021, 23:00
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин был признан второй звездой дня по итогам матчей НХЛ. Овечкин принёс своей команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостон Брюинз". Российский форвард забросил победную шайбу в овертайме.
06.01.2021, 22:55
Главный тренер молодёжной сборной Швеции Юхан Гарпенлёв оценил работу наставника российской команды Игоря Ларионова, под руководством которого сборная России не смогла выиграть медаль МЧМ-2021
06.01.2021, 22:21
Алан Агузаров, футбольный агент, представляющий интересы форварда "Рубина" Ивана Игнатьева, прокомментировал видеоролик, который выложил футболист. Ранее в Instagram Игнатьева появилось видео, на котором он танцует с бутылкой пива на пляже.
06.01.2021, 22:00
В пропущенном матче 2 тура испанской Примеры баскский "Атлетик" примет на своём поле каталонскую "Барселону"