Статьи за 11.12.2020

11.12.2020, 18:09
Накануне стало известно, что Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение отменить первенство Европы из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции
11.12.2020, 18:07, 1
Сборная России стала обладателем антирекорда по количеству гонок на этапах Кубка мира, на которых не были завоёваны медали
11.12.2020, 17:55, 1
Одна из самых титулованных российских фигуристок Евгения Медведева стала героиней популярной видеоигры Honkai Impact 3rd
11.12.2020, 17:55

Сегодня, 11 декабря, прошла спринтерская гонка на этапе Кубка мира в Хохфильцине

11.12.2020, 17:51
В пятницу, 11-го декабря, на этапе Кубка мира в Хохфильцене состоялась спринтерская гонка на десять километров среди мужчин
11.12.2020, 17:44

В пятницу, 11 декабря, прошла женская спринтерская гонка на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене

11.12.2020, 17:17
В пятницу, 11-го декабря, стало известно, что форвард французского "ПСЖ" Неймар стал лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов

Экс-боец ММА и чемпион России и Европы по самбо Алексей Веселовзоров задержан полицией

11.12.2020, 17:06
В пятницу, 11-го декабря, тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом команды на женскую эстафету в Хохфильцене, где в эти дни проходит очередной этап Кубка мира
11.12.2020, 16:54