Статьи за 03.12.2020

03.12.2020, 18:01
Биатлонист Матвей Елисеев остался недоволен своим выступлением в спринте на втором этапе Кубка мира в Контиолахти, где он занял лишь 33-е место.
03.12.2020, 17:56
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв надеется, что столичный клуб добьётся победы в матче 5-го тура Лиги Европы с "Вольфсбергом".
03.12.2020, 17:49
Мужская сборная России провела худшую гонку в своей истории. Во время спринта на втором этапе Кубка мира в Контиолохти ни один российский биатлонист не попал в топ-30
03.12.2020, 17:37
Сегодня, 3 декабря, в финском Контиолахти стартовал второй этап Кубка мира по биатлону.
03.12.2020, 17:28
Известный шоумен и футбольный болельщик Михаил Грушевский поделился мнением о провальном выступлении "Зенита" в Лиге чемпионов. Накануне питерцы проиграли "Брюгге" и лишились шансов на выход в плей-офф Лиги Европы.
03.12.2020, 16:35
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин полностью восстановился от травмы. Как сообщает пресс-служба клуба Лиги 1, 24-летний россиянин уже приступил к полноценным тренировкам. Так, теперь он тренируется в общей группе команды.
03.12.2020, 16:25
В Контиолахти (Финляндия) прошла мужская спринтерская гонка на 10 км на этапе Кубка мира. Лучший результат показал норвежец Тарьей Бё.
03.12.2020, 16:24
Белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новую запись в Instagram. 10-я ракетка мира на фото предстала с обнажёнными плечами, приспустив блузку.
03.12.2020, 16:14
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова добавила в сторис Instagram забавную фотографию.