Статьи за 22.11.2020

22.11.2020, 12:36
Константин Цзю поделился ожиданиями от боя Майка Тайсона с Роем Джонсом.
22.11.2020, 12:29
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала в сторис в инстаграме фотографию с певицей и ведущей Ольгой Бузовой со съемок шоу «Ледниковый период»
22.11.2020, 11:55
Президент UFC Дана Уайт поделился своим мнением о поединке между экс-чемпионом мира по боксу в супертяжёлом весе Майком Тайсоном и экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом.
22.11.2020, 11:25
На сборах в Муонио (Финляндия) мужская сборная России по лыжным гонкам провела очередную контрольную гонку с участием спортсменов из других команд. Лыжники бежали спринт классическим стилем.
22.11.2020, 11:06, 2
Лидер политической партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал крупное поражение сборной России в матче 6-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Сербии (0:5).
22.11.2020, 10:53
Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал результат матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги с "Динамо" (1:1).
22.11.2020, 10:25
Спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи отреагировал на слухи о возможном уходе нападающего Криштиану Роналду.
22.11.2020, 09:55
Завершился турнир UFC 255, главным событием которого стал бой между Девесеном Фигередо и Алексом Пересом.
22.11.2020, 09:50
Российский теннисист Даниил Медвдев одержал волевую победу над второй ракеткой мира Рафаэлем Надалем в полуфинале Итогового турнира АТР.
22.11.2020, 09:35
"Барселона" в рамках 10 тура Примеры проиграла в Мадриде "Атлетико" со счётом 0:1.