Sport.ru/Футбол. Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал результат матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги с "Динамо" (1:1).

Тедеско отреагировал на попадание в тройку самых перспективных тренеров мира по версии AS

"Зобнин лучшим игроком был признан? Вообще без вопросов — в первом тайме чуть не попал в девятку, во втором тайме имел моменты и забил мяч. Но я не согласен, что игра классная, она напряжённая скорее. К примеру, Мозес — квалифицированный игрок, но как только мяч у Маслова, то он его справа просто не видит!

Кокорин плох. Есть такие игроки, которым надо очень доверять и держать в хорошем состоянии. Человек, который не играет, выходит к журналистам, они его теребят: мол почему не играешь. Его нужно наиграть, он вышел три раза на 10 минут и все уже говорят, что якобы "Спартак" — не его команда.

Тедеско — интересный человек. Вот Тиля привезли, он его не увидел и даже "сломал" где-то. Но, с другой стороны, спортсмены — такие люди: иди и доказывай! Я не вижу у "Спартака" чемпионской игры. В определённых матчах, как с "Уралом", должен класс проявляться, а его нет", — приводит слова Ловчева сайт телеканала "Матч ТВ".

Червиченко: "Ничья – справедливый итог матча между "Спартаком" и "Динамо"