Наставник "Ювентуса" Маурицио Сарри ушёл со своего поста.
08.08.2020, 15:57
Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе вступил в конфликт с болельщиками во время встречи с фанатами по итогам сезона-2019/20.
08.08.2020, 15:46
Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан прокомментировал вылет команды в квалификации Кубка Стэнли. "Пингвины" проиграли серию "Монреалю" со счётом 1:3.
08.08.2020, 15:17
Российский боец ММА Роман Богатов сообщил о том, что UFC в одностороннем порядке разорвал с ним контракт.
08.08.2020, 15:05
Сегодня, 8 августа, матчем между "Химками" и ЦСКА стартует новый сезон РПЛ.
08.08.2020, 15:00
8 августа, в субботу, на "Сильверстоуне" пройдёт квалификация пятого этапа Формулы-1 сезона 2020 года.
08.08.2020, 14:46
Бывший тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал о том, что железнодорожники не пригласили его на вручение серебряных медалей
08.08.2020, 14:27
На автодроме в Сильверстоуне завершилась третья тренировка Гран-при 70-летия Формулы-1
08.08.2020, 14:02
Гонщик Prema Логан Сарджент занял первое место в первой гонке этапа Формулы-3 на Гран-при 70-летия. Второе место занял гонщик HWA Джейк Хьюз, третьим стал Лиам Лоусон из Hitech.
08.08.2020, 13:55
Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли ответил на вопрос о том, останется ли в клубе Роналду после провального сезона в Лиге чемпионов