Статьи за 24.01.2020

24.01.2020, 19:22
Бывший игрок сборной Колумбии Джон Виафара попал в неприятную историю. Как пишет Sport1.de, в марте прошлого года экс-футболист, вместе со своими сообщниками, переправил на территорию США огромную партию кокаина и теперь предстанет перед судом
24.01.2020, 18:39
В австрийском Граце на Чемпионате Европы завершилась короткая программа в соревнованиях женщин в одиночном катании. Все три призовых места заняли россиянки
24.01.2020, 18:20
На проходящем в Граце чемпионате Европы россиянки Алёна Косторная и Анна Щербакова чисто исполнили короткую программу
Алёна Косторная (Россия) лидирует на чемпионате Европы.
24.01.2020, 17:56, 1
Форвард московского ЦСКА Фёдор Чалов, скорее всего, останется этой зимой в составе армейцев. Об этом сообщил источник, близкий к московскому клубу
24.01.2020, 17:27
В пятницу, 24 января, в словенской Поклюке состоялась индивидуальная гонка на 15 км в рамках шестого этапа Кубка мира, победительницей которой стала немка Денизе Хермман
24.01.2020, 17:13
В пятницу, 24 января, мужская сборная России уступила команде Италии в матче за 5-8 места Чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Будапеште
24.01.2020, 16:54
Лидер российской Премьер-лиги питерский Зенит намерен подписать в ближайшем будущем полузащитника французского Марселя Моргана Сансона. Об этом в частности сообщает Чемпионат
24.01.2020, 16:34
Форвард загребского "Динамо" Даниэль Ольмо в ближайшее время станет игроком немецкого "РБ Лейпциг". Об этом сообщает авторитетное издание Kicker