Статьи за 24.01.2020

24.01.2020, 23:19
В соревнованиях пар на Чемпионате Европы в Граце на пьедестал поднялись три российских дуэта
24.01.2020, 23:00
Российские пары заняли весь подиум чемпионата Европы.
24.01.2020, 22:47
Сегодня в Граце на Чемпионате Европы россиянка Алена Косторная выиграла короткую программу у женщин
24.01.2020, 22:14
В ближайшие годы сборную Франции по футболу может возглавить Зинедин Зидан. Об этом сообщает Sport.es со ссылкой на Canal+
24.01.2020, 21:40
Руководители итальянского Ювентуса и французского ПСЖ близки к договорённости по обмену игроками. Об этом сообщает французский ежедневник L’Equipe
24.01.2020, 21:16
В 2020 году на некоторых из грунтовых турниров будет впервые протестирована система видеоповторов Electronic Review. Об этом сообщает пресс-служба АТР
24.01.2020, 20:46
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург" переиграл в Нижнем Новгороде местный "Торпедо" со счётом 3:1
24.01.2020, 20:30

24 января, в пятницу, спортивные пары представят произвольные программы в рамках чемпионата Европы в Граце.

24.01.2020, 20:07
Полузащитник мадридского "Реала" Иско в ближайшее время может перебраться в один из топ-клубов английской Премьер-лиги
24.01.2020, 19:42
Стали известны составы сборной России в миксте и синглмиксте на этапе Кубка Мира в словенской Поклюке. Об этом сообщает официальный сайт IBU