Статьи за 20.01.2020

20.01.2020, 08:55
Форвард московского "Спартака" Андре Шюррле рассказал о том, кто из одноклубников удивил его своей игрой и талантом.
20.01.2020, 08:49
Выигравший в немецком Рупольдинге все три гонки биатлонист Мартен Фуркад подвёл итоги воскресного пасьюта.
20.01.2020, 07:34
В обновлённом рейтинге WTA от 20 января румынка Симона Халеп поднялась на третью строчку. Лучшая из россиянок, Екатерина Александрова, опустилась на 28-ю позицию.
20.01.2020, 07:29
В обновлённом рейтинге ATP от 20 января российский теннисист Андрей Рублёв, выигравший два турнира подряд, впервые в карьере поднялся на 16-ю строчку и стал второй ракеткой России
20.01.2020, 07:25
Российская теннисистка Екатерина Александрова преодолела барьер первого круга Открытого чемпионата Австралии
20.01.2020, 06:04
В 11 день соревнований на Зимней юношеской Олимпиаде в Лозанне (Швейцария) будут разыграны 12 медалей.
20.01.2020, 05:00
В первом круге Открытого чемпионата Австралии россиянка Дарья Касаткина сразится с американкой Мэдисон Киз