Статьи за 12.01.2020

12.01.2020, 14:59
Сегодня, 12 января, в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоится мужской масс-старт.
12.01.2020, 14:49
16-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович обыграл первую ракетку мира из Испании Рафаэля Надаля в матче финала ATP Cup — 6:2, 7:6 (7:4)
12.01.2020, 14:01
Карлос Сайнс-старший завоевал победу на седьмом спецучастке ралли-марафона «Дакар» в классе внедорожников.
12.01.2020, 14:00
12 января, в воскресенье, юноши представят произвольные программы в рамках III Юношеских Олимпийских игр в Лозанне.
Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов выиграли золото зимних юношеских Олимпийских игр.
12.01.2020, 13:28
Российская биатлонистка Евгения Павлова стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка IBU в Осрблье (Словакия).
12.01.2020, 13:15
"Арсенал" рассматривает варианты усиления состава и обратил внимание на полузащитника "Милана" Хакана Чалханоглу.
12.01.2020, 12:47
Боец UFC Конор Макгрегор за неделю до боя с Дональдом Серроне весил чуть больше 160 фунтов (около 73 килограммов).