Червиченко: "На моей памяти это самый безобразный сезон за последние 20 лет в плане судейства"
12.01.2020, 23:58
Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко негативно оценил судейство в нынешнем сезоне в РПЛ.
Зидан выиграл все финалы в качестве тренера "Реала"
12.01.2020, 23:40
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан установил уникальное достижение. Французский специалист выиграл уже девятый финал в качестве наставника мадридцев.
Панарин раскритиковал "Матч-ТВ" за показ повтора финала МЧМ-2011
12.01.2020, 23:25, 1
Российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин поделился мнением о ситуации с показом финала молодёжного чемпионата мира.
Испанские СМИ назвали фаворита на пост главного тренера "Барселоны" после отказа Хави
12.01.2020, 23:08
Как сообщает испанское издание RAC1, руководство "Барселоны" всерьёз рассматривает возможность назначения на пост главного тренера клуба бывшего наставника "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.
"Матч-ТВ": В. Денисов перейдёт в "Ротор"
12.01.2020, 21:55
Как сообщает "Матч-ТВ", 32-летний защитник Виталий Денисов с большой долей вероятности продолжит карьеру в "Роторе". Ранее он расторг контракт с "Рубином".
Куклина обратилась к болельщикам после масс-старта, в котором она заняла последнее место
12.01.2020, 21:40, 1
Российская биатлонистка Лариса Куклина обратилась к болельщикам после масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Российская спортсменка допустила 11 промахов и заняла 30-е место, которое является последним.
Квальярелла установил новый рекорд Серии А, он забивает уже 16 лет подряд
12.01.2020, 21:15
Форвард "Сампдории" Фабио Квальярелла стал новым рекордсменом Серии А. В матче 19-го тура чемпионата Италии с "Брешией" (5:1) он отметился дублем. 36-летний Квальярелла забивает в Серии А уже 16 лет подряд, что является новым рекордом турнира.
"Чемпионат": Маминов возглавит "Актобе" 13 января
12.01.2020, 20:40
Бывший игрок "Локомотива" Владимир Маминов уже завтра, 13 января, будет назначен новым главным тренером клуба "Актобе" (Казахстан), сообщает "Чемпионат".
Старший тренер сборной России назвал состав мужской команды на этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге
12.01.2020, 20:20
Сергей Белозёров, старший тренер мужской сборной России по биатлону, рассказал о составе на пятый этап Кубка мира, который будет проходить в Рупольдинге (Германия). По словам Белозёрова, состав российской команды не изменится.