"Спартак" не разрешил бразильскому защитнику Лукасу отправиться в расположение олимпийской сборной страны, сообщает Globo Esporte.
"Милан" провёл официальную презентацию шведского форварда Златана Ибрагимовича, который вернулся в клуб спустя восемь лет.
02.01.2020, 20:00, 2
Как сообщает Transfermarkt, защитник сборной России Фёдор Кудряшов близок к переходу в "Антальяспор". По данным источника, Кудряшов уже успешно провёл переговоры с турецким клубом.
02.01.2020, 19:44
Сегодня, 2 января, в четвёртом четвертьфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею Сборная Швеции встретится с хозяевами турнира чехами.
02.01.2020, 19:07
Сборная Канады вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира, победив в четвертьфинале сборную Словакии со счётом 6:1.
02.01.2020, 18:57
Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Валерий Брагин подвёл итог матча 1/4 финала турнира со сборной Швейцарии. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу россиян, которые вышли в полуфинал.
02.01.2020, 18:12
Женская сборная России по хоккею завершила выступление на молодёжном чемпионате мира, который проходил в Словакии. В матче за бронзовые медали россиянки разгромили представительниц Финляндии со счётом 6:1.
02.01.2020, 18:03
Бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF россиянин Денис Лебедев ответил на вопрос о возможном проведении прощального боя. По словам Лебедева, в таком поединке он не видит смысла.