Статьи за 21.12.2019

21.12.2019, 16:26
Стал известен стартовый состав "Барселоны" на матч чемпионата Испании против "Алавеса". С первых минут в атаке выйдут Антуан Гризманн, Лионель Месси и Луис Суарес
21.12.2019, 16:02
В корейском городе Пусан продолжается престижный турнир UFC Fight Night 165. В одном из главных боёв соревнований прославленный боец Фрэнки Эдгар неожиданно проиграл любимцу корейской публики Чон Чхан Сону
21.12.2019, 15:41
В субботу, 21-го декабря, в далёкой Японии завершился чемпионат страны по фигурному катанию
21.12.2019, 15:22
В субботу, 21-го декабря, следом за мужчинами, которые пробежали гонку преследования сегодня днём, на дорожку биатлонного стадиона в Анси выйдут представительницы прекрасного пола
21.12.2019, 15:00
В субботу, 21-го декабря, лидер текущего сезона норвежец Йоханнес Бё одержал очередную победу в рамках Кубка мира по биатлону
Сегодня, 21 декабря, в рамках этапа Кубка мира во французском Анси состоится женская гонка преследования. Спортсменки преодолеют 10 км и 4 огневых рубежа.
21.12.2019, 14:47
В конце нынешнего сезона полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва покинет английский клуб, этим хочет воспользоваться Дэвид Бекхэм, которому принадлежит американский клуб "Интер Майами".
21.12.2019, 14:30
26-летний защитник "Барселоны" Нелсон Семеду во время зимнего трансферного окна может сменить клуб.