Статьи за 03.11.2019

03.11.2019, 21:53
Глава системы видеопомощи арбитрам (VAR) по России Леонид Калошин заявил, что арбитры поступили правильно, засчитав гол форварда "Краснодара" Ивана Игнатьева в ворота "Ростова" в матче 15-го тура РПЛ.
03.11.2019, 21:09
Боец ММА Хорхе Масвидаль, ставший обладателем специального пояса UFC "главного злодея" (Baddest Motherfucker), бросил вызов мексиканскому боксёру Саулю Альваресу.
03.11.2019, 21:05
Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус рассказал о возможных мотивах людей, которые изменили данные московской антидопинговой лаборатории.
03.11.2019, 20:30, 1
Страшный эпизод произошёл в матче 11-го тура АПЛ "Эвертон" - "Тоттенхэм Хотсупр". В концовке встречи при счёте 0:1 полузащитник "Тоттенхэма" Сон Хын Мин нанёс тяжелейшую травму хавбеку "Эвертона" Андре Гомешу.
03.11.2019, 20:00

3 ноября, в воскресенье, на "Трассе Америк" состоится гонка девятнадцатого этапа Формулы-1 сезона 2019 года.

03.11.2019, 19:56
Мексиканский боксёр Сауль Альварес, удачно дебютировавший в полутяжёлом весе, планирует вернуться в средний вес. Об этом ТАСС сообщили в команде мексиканца, который стал новым чемпионом мира по версии WBO в полутяжёлой весовой категории.
03.11.2019, 19:39
Пресс-служба "Краснодара" эмоционально пережила удивительную концовку матча с "Ростовом" в 15-м туре РПЛ. "Краснодар", принимавший соседей, уступал после первого тайма 0:2.
03.11.2019, 19:34
Российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в "инстаграме" опубликовал новую запись, в которой намекнул на уход из спорта. Непобеждённый чемпион UFC уже неоднократно говорил, что его карьера подходит к концу.
03.11.2019, 18:58
3 ноября состоялся лишь один матч 15-го тура РПЛ. В Краснодаре проходило южное дерби. Хозяева довольно неожиданно столкнулись с серьёзнейшими проблемами. Ещё в первом тайме дублем отметился хавбек "Ростова" Алексей Ионов.