Статьи за 13.09.2019

13.09.2019, 23:51
Форвард "Зенита" Артём Дзюба прокомментировал победу в матче девятого тура РПЛ над "Арсеналом". Встреча завершилась со счётом 3:1. В первом тайме в составе "Зенита" пенальти не забил Сердар Азмун, после перерыва 11-метровый реализовал Себастьян Дриусси.
13.09.2019, 23:37
В центральном матче игрового дня в КХЛ ЦСКА одержал уверенную победу над СКА. Армейское дерби, проходившее в Санкт-Петербурге, завершилось со счётом 3:0.
13.09.2019, 22:56
В Санкт-Петербурге завершился первый матч девятого тура Российской Премьер-Лиги. "Зенит" в непростом поединке одержал победу над "Арсеналом".
13.09.2019, 22:55