Sport.ru / Футбол. Форвард "Зенита" Артём Дзюба прокомментировал победу в матче девятого тура РПЛ над "Арсеналом". Встреча завершилась со счётом 3:1. В первом тайме в составе "Зенита" пенальти не забил Сердар Азмун, после перерыва 11-метровый реализовал Себастьян Дриусси.

Последние новости РПЛ

"Что касается слабой реализации в первом тайме, то это футбол, если бы мы всё забивали… Если посмотрите, такие суперзвезды, как Криштиану и Месси, не всё забивают, а могут по 6-7. Футбол тем и прекрасен, что невозможно забить всё. Хорошо, что с появлением Себы Дриусси у нас появляются эти моменты. А голы придут, если правильно играть.

Видеообзор матча "Зенит" - "Арсенал"

Зовите меня Артём великодушный, что я отдал пенальти. Это командная работа. То, что Азмун не забил, — случайность. Второй раз — Себа попросил, очень хотел забить. А он потрясающе работает на команду, поэтому я посчитал, что будет сверхэгоизмом не дать ему пробить. Он мой любимчик. Гадёныш, пользуется этим", — цитирует Дзюбу "Чемпионат".