Статьи за 14.07.2019

14.07.2019, 23:02
Серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер переписали сегодня историю Уимблдона.
14.07.2019, 22:55
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак признался, что беспокоился после того, как "Тамбов" отыграл один мяч в матче первого тура РПЛ. "Зенит" в первом туре победил "Тамбов" со счётом 2:1.
14.07.2019, 22:51
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу подтвердил появившуюся ранее информацию, согласно которой каталонский клуб брал кредит для покупки форварда Антуана Гризманна у "Атлетико".
14.07.2019, 22:15
Бывший чемпион мира американский боксёр Майк Тайсон заявил, что британец Энтони Джошуа сможет победить Энди Руиса в поединке-реванше лишь в том случае, если сможет правильно настроиться.
14.07.2019, 21:31
В первом туре РПЛ ЦСКА сенсационно уступил "Крыльям Советов" в Самаре. Хозяева в первом тайме больше оборонялись, но после перерыва умудрились забить два мяча, на которые у соперника ответа уже не оказалось.
Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился эмоциями от победы в матче первого тура РПЛ с ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
14.07.2019, 21:18
Второй финалист розыгрыша Кубка Африканских Наций 2019 года определится в противостоянии сборных Алжира и Нигерии, которое пройдёт на поле стадиона "Интернациональный" в Каире
14.07.2019, 21:16
Новичок "Ахмата" Денис Гулшаков, перешедший в клуб из Грозного из московского "Спартака", не сыграет в первом туре нового сезона РПЛ.