Статьи за 14.04.2019

14.04.2019, 09:56
Пилот "Торо Россо" Данил Квят неудачно стартовал на Гран-при Китая
14.04.2019, 09:51
Сегодня во втором матче серии 1/4 финала Восточной конференции "Вашингтон" обыграл "Каролину". Победная шайба в овертайме на счету Брукса Орпика, он установил рекорд Кубка Стэнли
14.04.2019, 09:38
 Тренер "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о том, кого считает лучшим вратарём в мире
14.04.2019, 09:23, 1
Александр Бубнов подвел итоги матча ЦСКА с "Оренбургом". Армейцы проиграли его со счётом 2:3
14.04.2019, 08:10

14 апреля, в воскресенье, на Shanghai International Circuit пройдёт гонка третьего этапа Гран–при Формулы-1 сезона 2019 года.

14.04.2019, 01:45
В Норвегии состоялась гонка Janteloppet, организованная в честь легендарного скандинавского лыжника Петтера Нортуга, который в этом году принял решение завершить профессиональную карьеру
14.04.2019, 01:17
За океаном набирает обороты борьба за главный трофей самого престижного трофея в мире хоккея - Кубок Стэнли. В субботу поздно вечером свою вторую игру в серии плей-офф НХЛ провели хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" и "Каролины Харрикейнз"
14.04.2019, 01:11
"Вашингтон Кэпиталз" во втором матче четвертьфинальной серии Восточной Конференции на своей площадке в овертайме вырвал победу у "Каролины Харрикейнз"