Прима отечественного фигурного катания Евгения Медведева призналась, что очень не любит просыпаться рано, об этом прославленная спортсменка рассказала на встрече со своими поклонниками
13.04.2019, 18:21
Прима мирового фигурного катания Евгения Медведева встретилась со своими поклонниками и ответила на самые интересные вопросы
13.04.2019, 18:02
В субботу, 13-го апреля, отечественных поклонников гандбола порадовала женская команда "Ростов-Дон" одержавшая крупную победу над "Ференцварошем" во втором четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов
13.04.2019, 17:42
Один из "героев" матча 23-го тура РПЛ ЦСКА - "Оренбург" Марио Фернандес, который покинул поле уже на 25-ой минуте поединка, заявил, что судья, показавший ему два горчичника, допустил грубую ошибку, удалив с поля
13.04.2019, 17:25, 1
В субботу, 13-го апреля, праздник большого футбола пришёл на улицу болельщиков "Оренбурга". Команда Владимира Федотова совершенно неожиданно побила столичный ЦСКА на поле "ВЭБ Арене"
13.04.2019, 17:03
В субботу, 13-го апреля, московский ЦСКА получил звонкую пощёчину от скромного "Оренбурга" в домашнем матче 23 тура РПЛ. Армейский коллектив перед собственной аудиторией уступили гостям со счётом 2:3
13.04.2019, 16:33
Сразу после финального свистка матча 23 тура РПЛ ЦСКА - "Оренбург" (2:3) наставник хозяев поля Виктор Гончаренко по горячим следам прокомментировал обидное поражение своих подопечных
13.04.2019, 16:31
В польском городе Щецина продолжается чемпионат Старого света по спортивной гимнастике. В субботу отечественных поклонников спорта порадовала 23-летняя москвичка Мария Пасека