Sport.ru/ Футбол. В субботу, 13-го апреля, праздник большого футбола пришёл на улицу болельщиков "Оренбурга". Команда Владимира Федотова совершенно неожиданно побила столичный ЦСКА на поле "ВЭБ Арене".

Гости слабо "вошли" в игру, пропустив фантастический удар армейца Облякова уже на 14-й минуте, однако, им удалось очень быстро отыграться, а на 24-й минуте даже вырваться в вперёд.

Во втором тайме соперники обменялись голами, доведя счёт матча до 3:2 в пользу "Оренбурга".

Отметим, что начиная с 24 минуты матча хозяева играли вдесятером, так как за два горчичника был удалён защитник ЦСКА Марио Фернандес.

ЦСКА - Оренбург - 2:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 23 тур 13.04.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube