Статьи за 02.03.2019

02.03.2019, 18:46
Российская велогонщица Дарья Шмелёва выиграла соревнования в гите на 500 м на чемпионате мира по трековому велоспорту в Прушкове (Польша)
02.03.2019, 18:30
Московский ЦСКА в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина в Подольске оказался сильнее местного "Витязя" и тем самым ещё на шаг приблизился к выходу в следующую стадию турнира
02.03.2019, 18:25
Во время третьего матча первого раунда плей-офф КХЛ между "Спартаком" и СКА произошла драка
02.03.2019, 18:05
Норвежцы Эспен Бьернстад, Йорген Гробак, Ян Шмид и Ярл Магнус Риибер завоевали золотые медали в командном первенстве по лыжному двоеборью на чемпионате мира в австрийском Зефельде
02.03.2019, 17:53
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах по видеосвязи обратился к участникам XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске во время церемонии открытия с приветственной речью
02.03.2019, 17:31
Лидер сборной России по количеству медалей чемпионата мира-2019Александр Большунов высказался в адрес норвежского лыжница Йоханнеса Клебо
02.03.2019, 17:01
Немецкий специалист Бенжамин Дюрей вошёл в тренерский штаб Рашида Рахимова в "Ахмате". Дюрей был назначен старшим тренером грозненского клуба
02.03.2019, 16:48
Президент России Владимир Путин выступил на торжественной церемонии открытия XXIX всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске.
02.03.2019, 16:30
В субботу, второго марта, Анастасия Гореева из России завоевала золото в спринте на юниорском этапе Кубка IBU по биатлону, который в эти дни проходит в норвежском Шушене